Вызывает мировой судья по статье 3.8 часть 1 КоАП РТ, идти обязательно?

Вызывает мировой судья по статье ст. ч. 1 ст. 3.8 КоАП РТ. Идти обязательно? Я не могу придти !

Уточнение от клиента

Спасибо за молчание! Узнала всё, что хотела! Ваше молчание, для первого раза: дает общее впечатление о Вас!!!!!!!!!!!!

, Юлия, г. Нижнекамск
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Юлия!

Вызывает мировой судья по статье ст. ч. 1 ст. 3.8 КоАП РТ. Идти обязательно? Я не могу придти!
Юлия

Если у вас нет возможности прийти на суд, то направьте ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие и укажите причины по которым вы не можете явится. Ходатайство зарегистрируйте в суде.

С уважением, Анна.

Юлия
Клиент, г. Нижнекамск

Спасибо! Извините, что не сразу ответила. Не была в сети!