Как составить заявление в школу о поведении ребенка?

Добрий день! Подскажите как написать заявление на имя директора школы о рассмотрении ситуации о ребёнке с девиантным поведением в классе который избивает детей и издевается над ними?

, Наталья, г. Москва
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Заявление пишется в свободной форме, никаких обязательных требований к нему действующим законодательством не предусмотрено.