Какое наказание может грозить за массовую драку?

На територии супермаркета поизошла драка, сцепились двое мужчин. Я стоял с пьяной компании друзей попросили помочь разнять.Я подошел начал оттаскивать одного от другого.Оттошил, начинаю уходить слышу удар, поворачиваю голову. Вижу один из участников драки лежит на полу, подумал, что стало плохо, начинаю его пондимать.Как оказалось его ударил знакомый с компании.После того как поднял, слышу второй удар и вижу второго участника драки лежащего на полу, подбегаю и начинаю его поднимать с намерением увести подальше. подхватывает, под вторую руку берет другой парень.Тут мужик начинает кидаться на компанию выпивших друзей и они начинают его бить, мне тоже досталось по животу, я решил уйти, а мужчину продолжали бить.

, Ярослав, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
На територии супермаркета поизошла драка, сцепились двое мужчин. Я стоял с пьяной компании друзей попросили помочь разнять.Я подошел начал оттаскивать одного от другого.Оттошил, начинаю уходить слышу удар, поворачиваю голову. Вижу один из участников драки лежит на полу, подумал, что стало плохо, начинаю его пондимать.Как оказалось его ударил знакомый с компании.После того как поднял, слышу второй удар и вижу второго участника драки лежащего на полу, подбегаю и начинаю его поднимать с намерением увести подальше. подхватывает, под вторую руку берет другой парень.Тут мужик начинает кидаться на компанию выпивших друзей и они начинают его бить, мне тоже досталось по животу, я решил уйти, а мужчину продолжали бить.
Ярослав

Ярослав, а в чём, в сущности, заключается Ваша проблема?

Кто-то подал заявление о том, что Вами совершено преступление?