Как клиенту тренажерного зала составить расписку об отсутствии претензий к тренеру?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как юридически правильно составить расписку об отсутствии претензий? Два дня назад, во время персональной тренировки в тренажерном зале, повредила колено (разрыв связок коленного сустава и выбита коленная чашечка), проблем ранее не было, занимаюсь силовыми тренировками уже 2 года (4-5 раз в неделю), тренер один на протяжении всего периода тренировок, претензий к тренеру нет, ошибка моя была (потеряла баланс и упала). Но служба безопасности спортивного клуба уже третий день "не дает покоя" моему тренеру (выговор+возможно уволят). У меня претензий к тренеру и спорт.клубу нет, как юридически грамотно составить расписку? Заранее благодарна

, Виктория,
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Как есть и укажите. Что претензий нет, тренер ошибки не совершал, можете даже положительное что-то написать наоборот, благодарность.