Как составить возражение об отказе возмещения ущерба?

Добрый день! В транспортной компании ПЭК был сдан груз,в кол-ве 2 мест, о чем есть документ. В пункт назначения пришло только 1 место и выдали получателю 1 место, составили Акт-сдачи приемки груза, где зафиксировали выдачу 1места. Отправителем груза, т.е нами была создана Претензия о возмещении ущерба. Сайте транспортной компании, тоже зафиксировано, что было сдано 2 место, выдано 1 место. В итоге пришел отказ о возмещении ущерба. Получателем была тоже транспортная компания.

Как поступить в данной ситуации ?, ведь груз действительно пропал, а транспортная компания ссылается на то, что получателем не был составлен акт об установлении кол-ве и качестве при выдаче груза.

И как правильно составить возражение об отказе возмещения ущерба?

, Екатерина, г. Ярославль
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Пишите возражение или в произвольной форме, излагая в нем все,

что вы считаете нужным, а в чате, у любого выбранного юриста сайта «Правовед», просите проверить это возражение, или заказывайте его любому юристу сайта«Правоведа»в чат. Так же вы можете заказать его в
разделе «документы» этого же сайта любому юристу, или в платных вопросах уточняйте,
как его составить… Составление документов- платная услуга на сайте.

А вообще то нужно смотреть их ответ, может быть стоит сразу подать исковое в суд.