Как оформить доверенность на маму для получения квартиры?

Добрый день . Я получаю квартиру в городе , где живёт мама моя . Что нужно сделать , чтобы получением занималась мама ?

, Евгения, г. Новосибирск
Виктория Багаева
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброе утро! необходимо оформить нотариальную доверенность от Вашего имени на маму с правом получения квартиры от кого именно указать, оформления на Ваше имя, подачей документов в Росреестр, подписания документов и т.д. Нотариусы знают, какое содержание необходимо. Доверенность можете оформить у себя в городе, присутствие мамы необязательно, просто нотариусу надо предоставить паспортные данные, можно даже написанные от руки.