Можно ли подать апелляцию по ст 69 УК об объединении дел?

При вынесении приговора подсудимый отказался от обединении дел а сейчас хочет объединить. Возможно ли это?

, Денс, г. Малая Вишера
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Статья 69 ук применяется или не применяется не по желанию подсудимого, а в зависимости от наличия оснований по закону. Для того, что-бы понять, есть ли основания для апелляционного обжалования, надо читать дело и беседовать с осужденным.