Какой ОКВЭД выбрать для косметического отбеливания зубов?

Доброе время суток! возник такой вопрос! хотим открыть солон косметического отбеливанию зубов,лицензии на данную услугу не требуется,т.к процедура является косметической , какой Оквэд подойдёт к данной услуги? и какую систему налогообложения можно выбрать?

, Екатерина, г. Новосибирск
Анна Садовая
Юрист, г. Когалым

С 11 июля 2016 года для целей государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей используется ОКВЭД2 ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Вы вправе указать несколько видов экономической деятельности: 96.02.2 — Предоставление косметических услуг парикмахерскими и салонами красоты и 96.09 — Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки. Выбор наиболее оптимальной системы налогообложения будет зависеть от величины предполагаемого дохода и величины предполагаемых расходов.

Оцените, пожалуйста, мой ответ.