Могу ли я передвигаться на проданной дочери машине?

дочь вышла замуж за немца в германию летом были у нас в гостях в питере уговорили меня продать дочери машину в целях перепродажи в германии оформили договор купли продажи.дочь на этой машине уехала с мужем в германию машину не растамаживают номера наши продать не могут машина не проходит сертификацию в германии я сейчас у них в гостях в германии могу ли увести машину в россию по договоренности с ними?

, кудрявцев евгений, г. Санкт-Петербург
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый день Кудрявцев Евгений,

Да вы можете передвигаться на машине по достоверности и должны быть внесени в страховку