Как сдать неисправный холодильник в магазин?

здравствуйте, 2 года назад купила холодильник WHIRPOL, через 2 года вышел из строя. Магазин в городе закрылся. Сервисная служба предлагает ремонт, достаточно дорогой. Я не согласна. Хочу получить деньги обратно. Спасибо

, Третьякова Любовь Михайловна, г. Новокузнецк
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

поскольку продавца больше нет, то деньги, при наличии оснований, Вы можете требовать с производителя.

Третьякова Любовь Михайловна
Клиент, г. Новокузнецк

производитель Польша

Третьякова Любовь Михайловна

это не играет роли, хоть Испания. возможно у их есть тут представительство или уполномоченная организация.