Ответьте пожалуйста о материнских правах

Здравствуйте.Хочу задать задать вопрос. Девушка жила с мужем в гражданком браке ( деревне)и имели 2 детей!!! Она зарабатывала меньше его намного, но была заботливой матерью. У ее мужа было весомое положение в том месте где они жили!!! Он решил забрать у нее детей что бы уйти к другой.Она не отдавала!! И он подкупил знакомых и они написали на нее плохую характеристику и в суде ее лешили родительских прав. Он ее выгнал без детей!! Сейчас мы живем вместе в городе!! она беременная и мы собираемся поженится!!!! Будет ли она иметь материнские права на нашего общего ребенка???

, Алексей Иванов, г. Нижний Новгород
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Конечно, на Вашего общего ребенка она будет иметь материнские права.