Как написать отзыв в городской суд на заявление Управления имущественных отношений?

как написать отзыв на заявление Управления имущественных отношений по делу о признании права собственности на газопровод , в связи с тем что газопровод находится в собственности ООО ",,,,,,", есть подтверждаюдщее этого свидетельство о государственной регистрации права

, Ильсур, г. Ижевск
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ильсур, на сайте есть раздел документы, где можно такой документ (отзыв) заказать у юриста, либо обратиться к любому из юристов чат, а так чтобы написать отзыв необходимо видеть исковое заявление и все иные документы по делу, цены на сайте ниже чем в адвокатских конторах, с Уважением.

Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если вы ответчик как физическое лицо, то описываете, что кому принадлежит. Прикладываете копию свидетельства, выписку из егрюл, инвентарный документ позволяющий определить параметры газопровода и заявляете об оставлении заявления без рассмотрения, т.к. вы как физлицо не можете быть ответчиком, а ответчик ооо и заявляете, что сопр подведомственен Арбитражному суду. Этот суд вроде как должен оставить без рассмотрения, если только Управление имущественных отношений не будет настаивать на рассмотрении и им должны отказать и иске. И если они не глупые, и то что Вы описали правда, Управление имущественных отношений должно либо отозвать иск, или не являться в процесс.

Ильсур
Клиент, г. Ижевск

Большое спасибо за помощь.