Как доказать право собственности на комнату?

Добрый день! скажите пожалуйста в 2006 году после смерти бабушки приобрели секцию. мама вложила деньги на покупку секции, но по документам эта секция моя, можно ли доказать кто собственник. доказательство документами или дененымии средствами?

, Татьяна, г. Новочебоксарск
Сергей Ковалец
Юрист, г. Архангельск

Добрый день.

после смерти бабушки приобрели секцию
Татьяна

Что это значит? Вступили в наследство или купили? Если купили то причем тут смерть бабушки?

мама вложила деньги на покупку секции, но по документам эта секция моя
Татьяна

Сделка произошла в 2006 году? И с этого времени собственником помещения являетесь Вы? Все сроки давности прошли и у мамы не будет шансов что либо доказать. Собственник тот кому принадлежит имущество, в вашем случае на кого зарегистрировано право собственности тот и собственник.