Могут ли мне вернуть деньги за телефон, который упал по моей вине, если при покупке оформляли страховку?

купила телефон в кредит 4месяца назад,досрочно погасили.оформляли страховку.и вот он упал,экран немного разбился,но не показывает.могу ли я обратиться в салон,что должны предоставить мне сотрудники офиса?починить,заменить и ли еще какие либо другие варианты?

, ольга, г. Саратов
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Так как в данном случае речь будет идти не об устранении недостатка в товаре ненадлежащего качества, а об оказании услуги, то соответственно и все условия данной услуги должны быть закреплены у Вас в договоре, что Вы можете требовать, сроки и прочие особенности. По этому для начала будет необходимо изучить Ваш договор страхования. С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!