Считается ли договор покупки двери действительным, если неверно указан адрес и телефон юридического лица?

Добрый день, как мне поступить в данной ситуации? 28.09.16 г. Мной и юр.лицом был составлен договор о покупке и установке межкомнатных дверей. Срок по договору 45 дней. Позднее мною выяснилось, что в договоре указаны неверный адрес и телефон юр.лица. Менеджер, который курировал сделку отвечает только через СМС мне.

, Анна, с. Вад
Лариса Кузнецова
Юрист

Здравствуйте, Анна!

В реквизитах договора есть инн продавца. С его помощью можно получить выписку из ЕГРЮЛ и узнать юридический адрес тут: egrul.nalog.ru/. Если возникнет необходимость предъявления продавцу претензии, направляйте ее по адресу, указанному в договоре и по юридическому адресу.

Сергей Ковалец
Юрист, г. Архангельск

Если я правильно понял, то договор еще не исполнен и срок 45 дней не вышел. Вам ни чего не мешает письменно уведомить продавца указав в письме правильный адрес по которому необходимо произвести установку дверей. Не ясно в чем ваши опасения?