Предоставление квартиры военнослужащим при увольнении

Добрый вечер, у меня такой вопрос. У моего отца выслуга более 20 календарей, в этом году у него наступил предельный возраст пребывания на службе, нам выдали положенную квартиру (но дом не успели сдать и мы не успели получить ещё на неё документы, в ДЖО сказали что если дом не сдадут до нового года нужно будет опять предоставлять некоторые документы). Отцу при этом предложили заключить ещё один контракт на 5 лет, до 50. Первый контракт у него был заключён до 01.01.1998 года. А теперь вопрос откажут ли нам в окончательном предоставлении этой квартиры или нет, и ему заново придётся вставать в очередь на квартиру?

, Виктория, г. Мурманск
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
У моего отца выслуга более 20 календарей, в этом году у него наступил предельный возраст пребывания на службе, Первый контракт у него был заключён до 01.01.1998 года.

Виктория, исходя из этих данных, ваш отец однозначно имеет право на обеспечение жилым помещением для постоянного проживания, независимо от того, будет ли он уволен или продолжит службу. Однако предугадать действия нашего непредсказуемого РУЖО я не берусь.