Человек попал в ДТП на моем авто с неограниченным ОСАГО

Здравствуйте, человек попал в ДТП на моей машине в другом городе-не виноват, страховка ОСАГО неограниченная. Сейчас делаю доверенность на этого человека, на получение страховых выплат. Как эта история может отразится на мне?

, Иван, г. Тюмень
Галина Финк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Иван.

Если лицо, управлявшее вашим автомобилем, не виновно в ДТП, то никаких отрицательных последствий, в том числе в виде повышения коэффициента, применяемого для расчета страховой премии, для вас это не повлечет

Иван
Клиент, г. Тюмень

Спасибо!