Выдача сертификата на отселение из военного городка

Здравствуйте! Моя семья и родители прописаны уже более 10 лет в ЗВГ, собрали и отправили все документы на отселение, но ответа ни какого не последовало! Вопрос такой, собираюсь брать квартиру в ипотеку уже оформляю документы. Если же мне дадут ипотеку, в дальнейшем это может повлиять на выдачу сертификата на отселение??? Спасибо!

, Рома, г. Пенза
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
собрали и отправили все документы на отселение, но ответа ни какого не последовало!
Рома

Решение должно быть принято в течение месяца. Получите информацию из РУЖО, в случае необходимости — обжалуйте незаконное бездействие.

Если же мне дадут ипотеку, в дальнейшем это может повлиять на выдачу сертификата на отселение???
Рома

Для признания нуждающимися в получении ГЖС — Нет, не повлияет. Но сумма может быть уменьшена. Всё зависит от того, проживаете ли вы совместно с родителями, были ли зарегистрированы с родителями последние 5 лет. Варианты могут быть разные