Какой путевой лист должен быть у ИП и нужно ли проходить медика?

здравствуйте,помогите мне разобраться в данном вопросе:у меня ИП,с каким путевым листом я должен ездить на машине,от ИП или от фирмы у которой я арендую грузовую машину с последующим выкупом,и нужно ли мне проходить медика ежедневно

, андрей, г. Тюмень
Анна Садовая
Юрист, г. Когалым

Путевой лист выдается водителю той организацией, в которой он работает. Форма путевого листа утверждена Приказом Минтранса РФ от 18.09.2008 N 152 «Об утверждении обязательных реквизитов и порядка заполнения путевых листов». Ежедневно водитель должен проходить предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр. Даты и время проведения предрейсового и послерейсового медицинского осмотра водителя проставляются медицинским работником, проводившим соответствующий осмотр, и заверяются его штампом и подписью с указанием фамилии, имени и отчества. Оцените, пожалуйста, мой ответ.