Возможно выселение квартиранта, если он нарушает договор?

Добрый день, сдаю комнату в 2 комнатной квартире, я собственник 1/2 квартиры, в другой комнате проживает моя бабушка, жаловалась на квартиранта, приводил других людей, в договоре было прописано что только он может быть в ней, дозвониться до него не могу, сменил номер и новый не дал, решил его навестить, предупредить о приходе не мог. Он без моего ведома повесил другой замок на комнату. С трудом нашел его номер, сказал что у него есть время найти др квартиру до 3 числа(когда он должен платить за квартиру). Имею я права так делать?

, Сергей, г. Нижний Новгород
Сергей Ковалец
Юрист, г. Архангельск

Договор у вас заключен и это уже большой плюс. Порядок расторжения договора у вас тоже должен быть в нем прописан. Прикрепите сканкопию договора.