Возврат 13% за обучение, если предоставлю справку 2-ндфл только за 4 месяца

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста смогу ли я получить вычет за обучение если предоставлю справку 2ндфл только за 4 месяца? Обе квитанции об оплате за 2015 год, а работала я только четыре месяца в 2015 (гос учреждение)

, Мария, г. Острогожск
Алексей Зацепин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Мария!

«смогу ли я получить вычет за обучение если предоставлю справку 2ндфл только за 4 месяца?»

Да, сможете. Имеет значение наличие дохода, облагаемого налогом по ставке 13%, в том году, когда оплачено обучение.

С уважением!