Как переоформить штрафы на другое лицо, если машина была продана?

Здравствуйте, я продал автомобиль месяц назад по дкп, вчера мне пришло 2 штрафа за превышение, связь с новым владельцем автомобиля имеется, есть ли возможность перевести штрафы на него как и каким образом?

, Станислав, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Станислав!

Без обжалования постановления о штрафе вам не обойтись. Если новый владелец адекватный человек и не будет отпираться, то при рассмотрении жалобы вы вправе пригласить его в суд, чтобы он подтвердил, что теперь он владелец машины и вы ни в чем не виноваты.

Александр Емельянов
Юрист, г. Казань

Добрый день! Могу помочь отменить данные постановления в судебном порядке, так как вы не являетесь субъектом правонарушения