Правомерно ли налоговая заблокировала счета ИП, если услуги оказывались не только населению, но и юридическим лицам?

Добрый день. Как ИП я занимаюсь ремонтом бытовой техники. Имею небольшой сервис-центр. К нам обращались детские сады и другие предприятия с целью отремонтировать , например, холодильник. Налоговая заблокировала наши счета с требованием сдать 3-Ндфл. Правомерно ли это?

, Светлана, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какая у вас система налогообложения?