Бабушка получила квартиру по переселению из ветхого жилья и не успела получить документы на квартиру

Из документов есть ксерокопии на старую квартиру(св-во о госрегистрации и документ основания),св-ва о смерти бабушки и отца,св-ва о рождении отца и внука.

, Василина, г. Братск
Надежда Демидова
Адвокат, г. Ярославль

Ваша бабушка была собственником ветхого жилья или проживала там по договору соц найма?

Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

получила новую квартиру на каком основании?