Как получить деньги у мужа, за приобретенную квартиру купленную в браке?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что нужно сделать чтоб бывший муж(а мы в разводе 2года) отдал деньги за половину моей доли квартиры(у меня есть свидетельство)и купленная на момент брака,которая находится в залоге у банка, если я погашу кредит?

, Алена Суворова,
Владимир Инякин
Юрист

Алена, переформулируйте свой вопрос, «купленная на момент брака, которая находится в залоге у банка, если я погашу кредит?» — не совсем понятно согласитесь. Опишите ситуацию более подробно, насколько я понял была ипотека ?