Какие документы надо предоставить для оформления части участка себе?

Мы с супругой проживаем в частном доме на участке 25 соток. принадлежащих её маме, которая хочет подарить мне семь соток под строительство дома. Как ей это сделать и как мне оформить этот участок, сколько это будет стоить?

, николай, г. Щелково
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

Ваша теща может разделить участок на 2 и после регистрации участков один подарить либо подарить Вам долю в участке, а потом Вы выделите долю в натуре.