Превышение суммы ущерба в 50000 рублей от ДТП, оформленного по европротоколу

Здравствуйте! Что будет, если ДТП было оформлено по европротоколу, а затем выяснилось, что сумма ущерба превышает 50 тысяч? Послужит ли это основанием для отказа в выплате по ОСАГО?

, Максим, г. Рыбинск
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Разница будет взыскана с виновника. Необходимо подать иск в суд. Не забудьте указать также утрату товарной стоимости.

Готовы помочь

Юридическая компания Legalstore