Может ли вдова с 16 летним ребенком продать квартиру, которая принадлежит только ей?

добрый день. может ли вдова с 16 летним ребенком продать квартиру которая принадлежит только ей, но покупалась при жизни мужа? у ребенка есть недвижимость.

, оксана, г. Благовещенск
Лариса Кузнецова
Юрист

Здравствуйте, Оксана!

Да. Если квартира являлась совместной собственностью супругов — Вы должны были вступить в наследство и зарегистрировать право собственности в росреестре.