Что нужно и куда обратиться, чтобы пересчитали пенсию?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне кажется мне неправильно назначили пенсию 7800, у меня стаж работы 30 лет и четверо детей, я с 1960 года рождения. Куда я могу обратиться, чтобы узнать, правильно ли мне назначили пенсию?

, Татьяна, г. Шумерля
Альбина Павлович
Юрист, г. Новокузнецк

Для начала нужно обратиться в первоисточник- в пенсионный фонд. Пусть разъяснят исходя из чего исчислена сумма пенсии. К сожалению, чтобы достоверно ответить на данный вопрос и все пересчитать необходимы материалы пенсионного дела, поскольку только там есть сведения об имеющемся у Вас стаже, расчетном пенсионном капитале и т.д. дать однозначный ответ правильно или нет назначена пенсия исходя только из Вашего стажа невозможно.