Банк подал на меня в суд, а потом отказался от заявленных требований, как обжаловать продажу долга?

Добрый день. Помогите разобраться в сложившейся ситуации: Банк подал на меня в суд за не уплату кредита.Я на суд пришел и стал документально доказывать, что не платеже способный и не однократно обращался в банк для решения этой проблемы!Но банк на встречу мне не пошел. И судья тоже даже слушать не стала. В ходе судебного процесса банк(истец) просит суд прекратить производство по дулу т.к. они продали мой долг. Суд выносит определение о прекращении производства по данному делу. И что мне теперь делать? Могу ли я обжаловать(в какой срок?), чтоб суд вынес решение на конкретную сумму и конкретные ежемесячные платежи?

, Валентин, г. Челябинск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Валнтин, добрый день! А тут обжаловать в общем то нечего если истец отказался от иска, а вопросы, связанные с переуступкой долга вам надо обжаловать отдельным иском. При этом если в кредитном договоре нет запрета на переуступку оснований для признания ее незаконной нет

Валентин
Клиент, г. Челябинск

Спасибо!