Доля жены в приватизированной квартире после развода

Проживала с мужем 23 года, квартира приватизирована на мужа и сына 18 лет. Муж подал на развод. Имею ли я право при разводе на долю в квартире?

, Лариса, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

нет, это его личное имущество

Статья 36. Имущество каждого из супругов
1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.