Действительно ли возможно законно избавиться от кредитов?

Здравствуйте! Увидела в интернете видео: https://www.youtube.com/watch?v=WMc_u_QNcxk

Уникальная технология от правовой группы "ПРАВОВЕДЪ" гарантирует законное освобождение от обязательств перед банками.

У меня три кредита в СБ России: ипотечный, потребительский и карта. Просроченных задолженностей нет. Но платить уже нет сил, т.к. на уплату уходит больше половины заработной платы. Есть один онлайн-микрозайм, который просрочен, платить нечем. МФО названивает на работу и всем знакомым даже по телефонам, которые я им не сообщала.

Действительно ли возможно законно избавиться от кредитов?

, Лариса, г. Таганрог
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Есть фирмы, которые предлагают «обнулить» НБКИ или убирать из нее факты просрочки.Технически это возможно т.к. система обрабатывает метаданные, поступающие от банковских учреждений. Степень уязвимости? Если к системе есть доступ из Интернете она уже уязвима. НО В ЭТОЙ СРЕДЕ ОЧЕНЬ МНОГО МОШЕННИКОВ.НА ПОТЕНЦИАЛЬНОГО СПЕЦИАЛИСТА ВЫ НЕ ВЫЙДЕТЕ. У Сбербанка свои серверы с замкнутой сеткой. Свои кредитные истории.

Увидела в интернете видео:

Не покупайтесь на подобный «промоакции».