В какую налоговую нужно подавать заявление, при смене адреса ООО?

Добрый день!

По какому адресу я могу подать заявление на смену адреса ООО (перевод в москву)?

адрес регистрации на сегодня компании -в сестрорецке

, Анна, г. Санкт-Петербург
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Анна!

В данном случае смена адреса будет проходить в два этапа.

Вам по месту нахождения юр. лица в налоговую инспекцию нужно подать Решение о смене адреса, договор аренды, Р14001. Ждете 20 дней.

В налоговую инспекцию по новому месту нахождения ООО подаете Решение, договор аренды, Р13001, квитанцию, устав (лист изменений к уставу).