Как определяется стоимость заверения нотариусом свидетельства о рождении и свидетельства о браке?

Здравствуйте скажите пожалуйста сколько стоит услуга заверить натариусом свид.о рождении и свид.о браке?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юлия Макаревич
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Ольга!

Вы можете найти в сети «интернет» любого нотариуса Вашего города (какой Вам удобнее, ближе по адресу). По телефону уточнить стоимость заверения необходимых документов и часы приема.

Всего Вам наилучшего!

Александра Бурая
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, Ольга!

Стоимость заверения любого документа, в том числе свидетельства о рождении и свидетельства о браке определяется из услуг правовых и технических работ. Можно зайти на официальный сайт нотариальной палаты того или иного нотариального округа и посмотреть стоимость нотариальных услуг.

С уважением!