Могу ли запустить рекламу аппаратной косметологии тела без документов СЭС и медлицензии?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могу ли я рекламировать такие аппаратные процедуры коррекции веса и фигуры, как криолиполиз, рф-лифтинг, лпг-массаж, кавитация, если документы на медицинскую лицензию и от СЭС еще в процессе подготовки (и он достаточно долгий...)

, Павел, г. Москва
Азамат Дауров
Юрист, г. Майкоп

Здравствуйте, Павел.

Не допускается реклама товаров, на производство и (или) реализацию которых требуется получение лицензий или иных специальных разрешений, в случае отсутствия таких разрешений (статья 7 Закона о рекламе)