Какие налоговые вычеты могут возникнуть при продаже автомобиля?

здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?

, леня, г. Уфа
Виталий Резников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Леонид. Сумма, полученная с продажи автомобиля, облагается налогом, если Вы владели машиной менее 3х лет.

Вы можете уменьшить налоговую базу либо на фактически произведённые и документально подтверждённые расходы, непосредственно связанные с приобретением автомобиля (цена покупки, цена ремонтов)

либо на сумму имущественного вычета в размере 250 000 рублей.