Как вернуть первоначальный взнос при автокредите?

Подскажите пожалуйста!!!!Хотел купить автомобиль в кредит,приехал в автосалон выбрал цвет и марку,поднялся к кредитным специалистам они подобрали мне банк и сказали ждать звонка от банка,но так и не дождался.После 2х часов ожидания продавец с автосалона сказал что кредит мне одобрили и надо внести минимальный первоначальный взнос 6000т рублей.Я внес эти деньги,мне сделали договор купли продажи и сказали ждать авто.После двух дней ожидания мне позвонили и сказали что одобрили меньшую сумму чем требуется и надо доплатить еще 45 тыс рублей.Я отказался приобретать автомобиль на таких условиях!Могу ли я вернуть первоначальный взнос?

, Дамир, г. Тольятти
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Могу ли я вернуть первоначальный взнос?
Дамир

Дамир, здравствуйте.

Можете выложить имеющиеся документы для ознакомления?

Для возврата средств Вам необходимо направить письменную претензию о возврате средств и если средства не вернуть в указанный срок, то придется обращаться в суд для взыскания данной суммы.

Но для более детальной консульатции необходимо ознакомиться с документами

Я внес эти деньги,
Дамир

Есть квитанция об оплате?