Эвакуация с платной городской парковки

Добрый день. Эвакуировали и выписали штраф за парковку ближе 5 м до пешеходного перехода. По факту машина стояла действительно за 1.5-2м до перехода, но на официально размеченном месте платной городской парковки. Парковка должным образом была оплачена. Насколько это законно и есть ли шанс выиграть в суде отмену решения?

, Ирина, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Ирина, если место было отмечено разметкой парковки, то можно обжаловать данное постановлением в суде. Также если отсутствовал знак эвакуация, то эвакуировать автомобиль не имели права

Будем рады помочь

Юридическая компания Legalstore