Как расторгнуть договор с салоном красоты, если обманом навязали кредит?

Здравствуйте. Вчера (20.10.16) вечером пошли по подарочному сертификату на бесплатный сеанс в салон красоты. Их просто на улице раздавали. Пробыли там несколько часов, в конце они навязали годовой сертификат, говорили о рассрочке и выгодной скидке, которую предоставляют только в день подарочного посещения. Т.е., подумать и взвесить все не давали. Все подписали, толком договор тоже не давали читать, они конечно уже закрывались. Домой приехали, увидели, что это оказался кредит на два года 34,10% в банке ренессанс! В итоге надо выплатить 120000. Сегодня (21.10.16) съездили, написали заявление на расторжение договора. В салоне дали телефон своего юриста, он принимает только два дня в неделю. Сегодня работает, но, якобы, запись полная! Даже лично записаться нельзя, даже увидеть не удалось! Только по телефону. Записала к себе только через 10 дней!! Почему так долго ждать приема (она сказала, что столько заявление рассматривается, так это?) и что делать, чтобы договор расторгли и вернули деньги в банк, во возможности, быстрее? Читала в сети, что этот салон может и отказывать в расторжении! Хотелось бы избежать судебных разбирательств….

, Анастасия, г. Пермь
Анастасия Клементьева
Юрист, г. Екатеринбург

такой же развод как с «де шали». пишите претензию и иск в суд. добровольно вряд ли вам что удовлетворят, параллельно пишите заявление в полицию