Можно ли осуществлять возврат денег за товар, по водительскому удостоверению?

Добрый день! Можно ли делать возврат денежных средств покупателю по водительскому удостоверению? Покупатели не хотят предоставлять свой паспорт, ссылаясь на то, что они против обработки своих персональных данных, и то, что водительское удостоверение тоже является удостоверением личности. В таком случае, как заполнять РКО - в него тоже вносить данные водительского удостоверения? Заранее спасибо

, Юлия, г. Калуга
Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

Можно, просто опишите вид документа и его нумерацию, получайте роспись и все.

Если мой ответ вам помог пожалуйста поставьте отметку.