Лишение родительский прав отца и мать за психологическое давление

Здравствуйте. Я бы хотел лишить Лишить родительский прав отца и мать. Из оснований:

1. Отсутствие моего всестороннего развития, ощение себя должником перед родителями

2. Принуждение к религиозным обязанностям

3. Психическая жестокость относительно употребления пищи с использованием различных средств манипулирования сознанием

Скажите что мне нужно сделать чтобы лишить родителей прав на меня.

, Гай, г. Екатеринбург
Галина Финк
Юрист, г. Омск

если тебя родители заставляют употреблять какие то препараты без назначения врача — иди в полицию и все там расскажи!

Гай
Клиент, г. Екатеринбург

Отец меня бил ради удовольствия и спрашивал с ухмылкой что я сделаю в ответ, в 2013 году старший брат (он мне уже чужой) бил меня по лицу кулаками из-за того что я ему не рассказал про то каким образом аудио колонка крепится на стену(я сказал что это слишком просто чтобы рассказывать ведь она уже прикреплена) эта избиение было дома до потери сознания до этого Альберт неоднократно издевался надо мной и унижал, так же этого человека осуждали по понепонятным причинам он скрывался и сделал много нервов мне своим хамским поведением у него есть криминальные друзья которые занимаются плохими делами(бьют, воруют машины). Семья дагестанского происхождения но сам родился в Татарстане и их считаю чужими людьми так как они мне по ощущениям чужие и я с ними чувствую себя в опасности и мне страшно единственное что вынуждает меня жить с ними это финансовая сторона. У Альберта есть знакомые в ФСБ и Полиции с помощью которых он может регулировать системные данные о себе (от его слов) то есть если о нем кто то говорит в Полицию или в ФСБ то ему сообщают. Скажите что делать в такой ситуации?