Возможно дарение квартиры в Казахстане из России?

Здравствуйте! Моя мать - гражданка Казахстана, на данный момент занимается оформлением гражданства РФ. В Казахстане осталась квартира, есть необходимость оформить ее на сестру, которая там осталась, возможно ли сделать это, не выезжая в Казахстан?

, Евгений, г. Воронеж
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!!! Возможно, нужно выслать в Казахстан генеральную доверенность на гос языке. Оформляется в посольстве.