Как отказаться от права собственности на долю квартиры?

Здравствуйте. Интересует такой вопрос- может ли сын (совершеннолетний) отказаться от права собственности либо подарить свою долю квартиры, купленной за материнский капитал, своей матери? Собственниками квартиры являются мать, дочь, и 2 сына.

, Марина, г. Краснодар
Азамат Дауров
Юрист, г. Майкоп

Здравствуйте, Марина.

Он может подарить свою долю квартиры матери по договору дарения, который удостоверяется нотариально