Как подать иск в суд по поводу незаконного строительства, если неизвестен точный адрес ответчика?

Здравствуйте! Подскажите по поводу незаконного строительства или предположения на счет того, что оно незаконное куда обращаться?

На придомовой территории дома самовольно расстроили хозяйственную постройку. Построили из неё гараж.

, Светлана, г. Калининград
Тагир Гаджимирзаев
Юрист, г. Москва

в соответствии Законодательство РФ, а именно «Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» Статья 29. Подсудность по выбору истца

Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

Если у вас есть информация об одном из этих фактов, то можете выбрать подсудность сами.