Можно ли зарегистрировать ребёнка, если у матери нет прописки?

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна,на данный момент у меня нет прописки в паспорте,может ли отец ,ребёнка зарегистрировать на свою жил площадь?

, Татьяна, г. Москва
Анастасия Тимченко
Юрист, г. Сочи

Местом жительства ребенка является место жительства его родителей. Конечно, отец может зарегистрировать ребенка по своему месту жительства с вашего согласия.