Что может предпринять к ответчику пристав-исполнитель?

Ситуация тупиковая помогите найти пути решения.

Арбитражный суд вынес определение и в последствии выдал исполнительный лист в котором написано «Обязать общество с ограниченной ответственностью «Бал..........», д. Б Бал...... инского района привести Устав ООО «Бал........» в соответствие с требованиями ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью», произвести увеличение доли участника Сай Р.Г. до 50 % доли уставного капитала ООО «Бал.........», произвести избрание на общем собрании участников ООО «Бал.........» генерального директора Общества из числа участников, произвести регистрацию вносимых изменений в налоговом органе».

участники общества на встречи с приставом провели собрание и после ознакомления с новой редакцией устава и протокола не подписали документы. мотивируя тем что они назначили собрание на 04,11,2016 но это выходной день..

Могут ли приставы обязать участников выполнить решение суда немедленно, как написано в исполнительном листе??????

, Михаил Николаевич, г. Абакан
Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

В данном случае принуждение не возможно, однако существуют штрафы за неисполнение судебного решения которые для организации на порядок выше чем для гражданина

Михаил Николаевич
Клиент, г. Абакан

Здравствуйте Александр! спасибо что откликнулись на мой вопрос... подскажите пожалуйста , а внеочередное собрание участников ООО можно провести по исполнительному производству раньше 30 дней ????

Внеочередное собрание можно провести в любое время, извещаете всех учредителей, собираете кворум. принимаете решение