Как обезопасить себя и близких при угрозе коллекторского агенства?

мне и моим знакомым угрожает коллекторское агенство кавказ вымпел...угроза жизни как с ними бороться,чтоб не звонили и не писали моим знакомым

, марина, г. Ростов-на-Дону
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Бороться с такими фирмами надо законно. На звонки не отвечать лучше, направить заявление в прокуратуру и полицию об угрозах вам. Сменить сим- карту. А все вопросы по кредитам, долгам ведите с банком или микрофинансовой организацией.