Как узаконить приобретенную в 1996 году квартиру, если возникли трудности с приватизацией участка?

Недвижимость, квартира, приобретена в 1996г. есть свидетельство о государственной регистрации права. Налоги не разу не приходили. Сейчас возникли трудности (отказ) с приватизацией земельного участка на котором стоит дом. Что необходимо предпринять.

, Виталий, г. Томск
Дмитрий Саенко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Чтобы подробно ответить на ваш вопрос необходимо знать причину отказа в приватизации участка.

Может быть отказ вследствие разных причин и по каждой причине свое решение проблемы.