Нужно ли делать перевод белорусского паспорта на русский язык, подавая документы на ВНЖ?

Нужно ли, наряду с остальными документами, подаваемыми на получение Вида на жительства, гражданину Белоруссии прилагать документ с переводом белорусского паспорта на русский язык?

, Батыр, г. Санкт-Петербург
Роман Куняшев
Юрист, д. Ташкент

Да нужно. Причем необходимо сделать перевод всех страниц паспорта.

С уважением, Роман Куняшев

Батыр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Роман, спасибо большое!