Как мне быть с подтверждением моих доходах для получения гражданства РФ?

Здравствуйте, я являюсь лицом без гражданства, ФМС требует справку о доходах , либо 2 ндфл либо счет в банке, официально я работать не мог и не работал, ну а счет в банке открыл...скажите могу ли я положить туда 136 тыс. (как мне говорят этого хватит) и сразу же спустя неделю взять справку с банка и предоставить в инспектору ФМС, когда я рассказал им что хочу так сделать, они уперлись в то что я должен год ложить и снимать деньги...а ждать год не очень хочется....помогите что и как мне лучше сделать???

, Данила, г. Краснодар
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день, когда будите оформлять вклад в банке попросите их в справке не указывать дату открытия.

Помните сумма должна составлять годовой прожиточный минимум для Вашего региона.

Как подадите документы, деньги можно спокойно снять.

Удачи!